Unser Team ist für Sie da – finden Sie hier den passenden Ansprechpartner für Ihre Fragen.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Peter Kubitz
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 0
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: p.kubitz@eichhoff-schrauben.de

Ljana Balkarov
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 25
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: l.balkarov@eichhoff-schrauben.de

Vertrieb

Frank Niggebrügge
Vertriebs- und Marketingleitung

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 15
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: f.niggebruegge@eichhoff-schrauben.de

Torsten Häufler
Verkaufsleiter Süd

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 18
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: t.haeufler@eichhoff-schrauben.de

Dominik Günther
Verkaufsleiter Nord

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 16
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: d.guenther@eichhoff-schrauben.de

Abwicklung

Ewa Kubitz
Kundenbetreuung / Vertrieb

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 21
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: e.kubitz@eichhoff-schrauben.de

Ljana Balkarov
Kundenbetreuung / Vertrieb

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 25
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: l.balkarov@eichhoff-schrauben.de

Nedia El-Bali
Kundenbetreuung / Vertrieb

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 0
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: n.el-bali@eichhoff-schrauben.de

Fikret Gavas
Kundenbetreuung / Vertrieb

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 0
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: f.gavas@eichhoff-schrauben.de

Einkauf

Anastasia Gravos Falcón
Einkauf / Disposition

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 9
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: a.gravosfalcon@eichhoff-schrauben.de

FiBu / Personal

Nadine Boczek
Finanzbuchhaltung / Controlling / Prokuristin (ppa.)

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 14
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: buchhaltung@eichhoff-schrauben.de

QMB / Qualitätssicherung

Gregor Baron

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 28
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: g.baron@eichhoff-schrauben.de

Technik

Carsten Frydrychowski

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 0
Telefax: (0 23 51) 97 85 – 36
E-Mail: c.frydrychowski@eichhoff-schrauben.de

Versand

Stephanie Esken

Telefon: (0 23 51) 97 85 – 17
Telefax: (0 23 51) 7 85 30
E-Mail: s.esken@eichhoff-schrauben.de

Scroll to Top